Для открытых площадок >
строительные площадки >
Дизель генератор «Фаворит» ЭЛАД-6000 Э3 (с электростартом) мощностью 4.4 кВт
Дизель генератор «Фаворит» ЭЛАД-6000 Э3 (с электростартом) мощностью 4.4 кВт
Дизель генератор «Фаворит» ЭЛАД-6000 Э3 (с электростартом) мощностью 4.4 кВт
Дизельный генератор ЭЛАД-6000 Э3 предназначен для работы в качестве дополнительного (резервного) источника при отключении электроэнергии, электроснабжения при выполнении аварийных работ, для питания профессионального и бытового электроинструмента, а также бытовых электротехнических приборов - в загородном доме, на даче, на отдыхе.
По желанию заказчика на данное оборудование возможна установка системы автоматизации и системы SMS-информирования и управления.
| Характеристики | ||
|---|---|---|
| Мощность номинальная, кВт/кВа | 4.4/5.5 | |
| Мощность максимальная, кВт/кВа | 4.8/6.0 | |
| Напряжение, В | 400/230 | |
| Исполнение | открытое | |
| Степень автоматизации | 1 (ручной запуск) | |
| Двигатель (производитель) | по технологии Yanmar | |
| Марка двигателя | ТСС -186Д (технология Yanmar)/воздушного охлаждения | |
| Кол-во фаз | 3 | |
| Емкость бака/расход, л/л/ч | 15/1,87 | |
| Система запуска | электростартер | |
| Уровень шума, дБ | 79 | |
| Частота вращения, об/мин | 3000 | |
| Возможность дополнительной комплектации | система автоматического запуска | |
| Габариты/вес, мм/кг | 720х480х645/95 | |
| Описание | В дизельном генераторе применены: Автоматический регулятор напряжения - обеспечивает высокое качество выходного напряжения Декомпрессор - позволяет упростить запуск агрегата Система защитного отключения - срабатывает при низком давлении масла Автомат защиты - применяется для защиты от перегрузок Жесткая рама с резиновыми амортизаторами и балансировщик коленчатого вала - уменьшают уровень вибрации работающей электростанции |
|
Похожие товары:
Бензогенератор Geko Die Professionellen 7401 мощностью 4.4 кВт.
Мощность: 4.4кВт.
Дизельная электростанция Eisemann Profiline 6400 мощностью 4,4 кВт.
Мощность: 4.4кВт.
Фаворит
ЭЛАД-6000 Э3 (с электростартом)
Дизельный генератор ЭЛАД-6000 Э3 предназначен для работы в качестве дополнительного (резервного) источника...
Мощность: 4.4кВт.
Дизельный генератор ЭЛАД-6000 Х3предназначен для работы в качестве дополнительного (резервного) источника...
Мощность: 4.4кВт.
Заполнить

