Нам доверяют:
Цена: 345 137 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца апреля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 7.52 кВт |
| Мощность максимальная | 8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Число фаз | 1 |
| Пуск | электрозапуск |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 2.8 л/ч |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 9.4 кВа |
| Мощность максимальная | 10.7 кВа |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | синхронный |
| Исполнение | открытое |
| Функция сварки | нет |
| Степень защиты | IP 23 |
| Модель | Profiline 10001 Е |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Briggs&Stratton 350447 (США) |
| Топливо | бензин |
| Система охлаждения | воздушная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масла в двигателе | 1.7 л |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 145 кг |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 645 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия производителя | 12 мес. |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке