Нам доверяют:
Цена: 99 254 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца апреля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Мощность максимальная | 2.6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Число фаз | 1 |
| Пуск | ручной |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 1.2 л/ч |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 2.2 кВа |
| Мощность максимальная | 2.6 кВа |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Исполнение | открытое |
| Функция сварки | нет |
| Степень защиты | IP 23 |
| Модель | SH3200EX-R |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Honda GX160 (Япония) |
| Топливо | бензин |
| Система охлаждения | воздушная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масла в двигателе | 0.6 л |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 44 кг |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 623 мм |
| Высота | 491 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | Elemax |
| Страна происхождения | Япония |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
Описание Elemax SH3200EX-R
Портативный бензиновый генератор с номинальной мощностью 2,2 кВт и оригинальным четырёхтактным одноцилиндровым двигателем HONDA GX 160. Большой бак на 17 литров топлива способен обеспечивать до 14 часов автономной работы электростанции. Прекрасно подходит для энергообеспечения дачи, торговой палатки, небольшого цеха и ремонтной мастерской.

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке