Нам доверяют:
Цена: 306 042 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца апреля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Мощность максимальная | 6.1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Число фаз | 1 |
| Пуск | автоматический |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Исполнение | открытое |
| Модель | SH7000ATS RAVS |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Honda GX390 |
| Топливо | бензин |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 81 кг |
| Длина | 511 мм |
| Ширина | 679 мм |
| Высота | 496 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Страна происхождения | Япония |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке