Нам доверяют:
Цена: 236 232 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца апреля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 4.1 кВт |
| Мощность максимальная | 5.9 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Число фаз | 3 |
| Пуск | электрозапуск |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 2.29 л/ч |
| Объем топливного бака | 5.9 л |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 4.1 кВа |
| Мощность максимальная | 5.9 кВа |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | асинхронный |
| Исполнение | открытое |
| Функция сварки | нет |
| Степень защиты | IP 54 |
| Модель | 4400 ED-A/HEBA |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Honda GX 270 (Япония ) |
| Топливо | бензин |
| Система охлаждения | воздушная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масла в двигателе | 1.1 л |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 77 кг |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 530 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
Описание Geko 4400 ED-A/HEBA

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке