Нам доверяют:
Цена: 574 572 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца апреля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 5.6 кВт |
| Мощность максимальная | 5.6 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Число фаз | 1 |
| Пуск | автоматический |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 2.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 6.05 кВа |
| Мощность максимальная | 6.05 кВа |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Исполнение | кожух |
| Функция сварки | нет |
| Степень защиты | IP 54 |
| Модель | Alize 6000 в кожухе |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Honda OHV GX390 (Япония) |
| Топливо | бензин |
| Система охлаждения | воздушная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масла в двигателе | 1.1 л |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 130 кг |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 755 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | SDMO |
| Страна происхождения | Франция |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
|
Бензиновая электростанция SDMO Alize 6000 E Исполнение: кожух Пуск: автоматический Автомат ввода резерва (АВР): нет Цена: 538 847 руб. |
Описание SDMO Alize 6000
Бензогенератор SDMO Alize 6000 E (6000E) auto с автозапуском и в шумозащитном кожухе предназначен для интенсивной эксплуатации в тяжелых условиях, в местах с повышенными требованиями к уровню шума, для резервного электроснабжения при кратковременных пропаданиях основной сети. Двигатель HONDA O.H.V. GX 390, 4-х тактный, с воздушным охлаждением, карбюраторный, с искровым зажиганием, с верхним расположением клапанов, гильзованный, 3000 об./мин. Предусмотрен автоматический останов по низкому уровню масла. Автомат защиты рассчитан на 5-ти кратную перегрузку в течение 4 сек.
Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке