Нам доверяют:
Цена: 174 918 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца апреля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 5.4 кВт |
| Мощность максимальная | 6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Число фаз | 1 |
| Пуск | ручной |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 2.4 л/ч |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 6.6 кВа |
| Мощность максимальная | 6.6 кВа |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Исполнение | открытое |
| Функция сварки | нет |
| Степень защиты | IP 21 |
| Модель | SH6000 |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Honda GX390 (Япония) |
| Топливо | бензин |
| Система охлаждения | воздушная |
| Частота вращения двигателя | 3600 об/мин |
| Объем масла в двигателе | 1.1 л |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 81 кг |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 590 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | SDMO |
| Страна происхождения | Франция |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
|
Бензиновый генератор SDMO SH 6000 E-S Исполнение: открытое Пуск: электрозапуск Автомат ввода резерва (АВР): нет Цена: 214 599 руб. |
|
|
Бензиновый генератор SDMO SH 6000 E -S auto Исполнение: открытое Пуск: автоматический Автомат ввода резерва (АВР): да Цена: 318 067 руб. |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке