Нам доверяют:
Цена: 95 151 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца апреля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 5.4 кВт |
| Мощность максимальная | 6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Число фаз | 1 |
| Пуск | ручной |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Исполнение | открытое |
| Модель | SH6000 S |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Honda GX390 |
| Топливо | бензин |
| Система охлаждения | воздушная |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 77 кг |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Высота | 590 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | SDMO |
| Страна происхождения | Франция |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке