Нам доверяют:
Цена: 315 347 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца апреля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 5.4 кВт |
| Мощность максимальная | 6 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Число фаз | 3 |
| Пуск | ручной |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 2.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 6.4 кВа |
| Мощность максимальная | 7.15 кВа |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Исполнение | открытое |
| Функция сварки | нет |
| Степень защиты | IP 23 |
| Модель | Technic SH 7500T |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Honda OHV GX390 (Япония) |
| Топливо | бензин |
| Система охлаждения | воздушная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масла в двигателе | 1.2 л |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 83 кг |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 590 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | SDMO |
| Страна происхождения | Франция |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
|
Бензиновый генератор SDMO Technic 7500 TE AVR C AUTO Исполнение: открытое Пуск: автоматический Автомат ввода резерва (АВР): да Цена: 368 626 руб. |
|
|
Бензиновый генератор SDMO Technic 7500 TE AVR C Исполнение: открытое Пуск: электрозапуск Автомат ввода резерва (АВР): нет Цена: 245 874 руб. |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке