Нам доверяют:
Цена: 389 424 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца февраля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 11.6 кВт |
| Мощность максимальная | 12.71 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Число фаз | 3 |
| Пуск | электрозапуск |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 4 л/ч |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Исполнение | открытое |
| Модель | APD 16 A |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | A4CRX18 |
| Топливо | дизель |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 570 кг |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | AKSA |
| Страна происхождения | Турция |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке