Нам доверяют:
Цена: по запросу
Действует спец. цена со скидкой до конца февраля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 4.4 кВт |
| Мощность максимальная | 4.84 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Число фаз | 1 |
| Пуск | электрозапуск |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 1.73 л/ч |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 5.5 кВа |
| Мощность максимальная | 6.05 кВа |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Исполнение | кожух |
| Функция сварки | нет |
| Степень защиты | IP 23 |
| Модель | DA-6000SS в кожухе |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Kubota Z482 (Япония) |
| Топливо | дизель |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 239 кг |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 795 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Страна происхождения | Япония |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке