Нам доверяют:
Цена: 1 217 571 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца февраля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Мощность максимальная | 13.2 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Число фаз | 3 |
| Пуск | электрозапуск |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 3.8 л/ч |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 15 кВа |
| Мощность максимальная | 16.5 кВа |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Исполнение | кожух |
| Функция сварки | нет |
| Степень защиты | IP 23 |
| Модель | TLG-18LSY в кожухе |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Yanmar 3TNE74 (Япония) |
| Топливо | дизель |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 415 кг |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 720 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Страна происхождения | Япония |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке