Нам доверяют:
Цена: 261 900 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца февраля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 8.5 кВт |
| Мощность максимальная | 9 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Пуск | автоматический |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 2.7 л/ч |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Автономность | 7 ч |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 8.5 кВа |
| Мощность максимальная | 9 кВа |
| Частота | 50 Гц |
| Исполнение | открытое |
| Модель | Eco ZM 9500 DE с авр |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Mitsui ZX 1102 FE (Япония) |
| Топливо | дизель |
| Система охлаждения | воздушное |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочий объем | 0.718 |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 150 кг |
| Длина | 795 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Высота | 705 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке