Нам доверяют:
Цена: 1 255 854 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца февраля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 34.74 кВт |
| Мощность максимальная | 36.6 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Пуск | электрозапуск |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 8.19 л/ч |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Объем топливного бака (кожух) | 68 л |
| Номинальный ток | 60 л |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 43.425 кВа |
| Мощность максимальная | 45.75 кВа |
| Исполнение | кожух |
| Модель | GSW 45 Y 400V в кожухе |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | 4TNV98T-GPGE (Япония) |
| Топливо | дизель |
| Объем масла в двигателе | 10.5 л |
| Емкость системы охлаждения | 4.2 |
| Количество цилиндров | 4 |
| Регулятор оборотов | Механический |
| Рабочий объем | 3319 |
| Модель генератора | Mecc Alte ECP32-3SB/4 |
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 1310 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке