Нам доверяют:
Цена: 1 777 708 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца февраля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 62.4 кВт |
| Мощность максимальная | 66.4 кВт |
| Напряжение | 400В, 50Гц В |
| Число фаз | 3 |
| Пуск | электрозапуск |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 13.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 240 л |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Объем топливного бака (кожух) | 209 л |
| Номинальный ток | 140 л |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 78 кВа |
| Мощность максимальная | 83 кВа |
| Исполнение | открытое |
| Модель | GSW 80 P 400V |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Perkins 1104A-44TG2 (Великобритания) |
| Топливо | дизель |
| Система охлаждения | жидкостное |
| Объем масла в двигателе | 8 л |
| Емкость системы охлаждения | 13 |
| Количество цилиндров | 4 |
| Регулятор оборотов | Механический |
| Рабочий объем | 4400 |
| Модель генератора | Mecc Alte ECP 32-3L/4 B (Италия) |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 964 кг |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1743 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке