Нам доверяют:
Цена: 134 000 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца февраля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Мощность максимальная | 2.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Число фаз | 1 |
| Пуск | ручной |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 0.6 л/ч |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 2 кВа |
| Мощность максимальная | 2.2 кВа |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | синхронный |
| Исполнение | открытое |
| Функция сварки | нет |
| Степень защиты | IP 23 |
| Модель | P 2401D |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Hatz 1B20 (Германия) |
| Топливо | дизель |
| Система охлаждения | воздушная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масла в двигателе | 0.9 л |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 58 кг |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 530 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
Описание Eisemann P 2401D
Дизельная генераторная установка для стационарного и резервного электроснабжения. Комплектуется двигателем Hatz 1В20. Данные ДГУ имеют двигатели, которые оснащаются декомпрессионными устройствами. Они обеспечивают легкий пуск двигателя даже в самых жестких условиях эксплуатации.

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке