Нам доверяют:
Цена: 840 000 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца февраля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 11.7 кВт |
| Мощность максимальная | 12.87 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Число фаз | 1 |
| Пуск | электрозапуск |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 2.7 л/ч |
| Объем топливного бака | 210 л |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 11.7 кВа |
| Мощность максимальная | 12.65 кВа |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | синхронный |
| Исполнение | кожух |
| Функция сварки | нет |
| Степень защиты | IP 23 |
| Модель | T 11011DE в кожухе |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Mitsubishi S3L2 (Япония ) |
| Топливо | дизель |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Объем масла в двигателе | 4.2 л |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 455 кг |
| Длина | 735 мм |
| Ширина | 1580 мм |
| Высота | 1165 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
Описание Eisemann T 11011DE
Дизельная генераторная установка для стационарного и резервного электроснабжения. Комплектуется двигателем Mitsubishi S3L2.

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке