Нам доверяют:
Цена: 904 995 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца февраля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 14.4 кВт |
| Мощность максимальная | 16 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Число фаз | 3 |
| Пуск | электрозапуск |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 4.1 л/ч |
| Объем топливного бака | 72 л |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 18 кВа |
| Мощность максимальная | 20 кВа |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Исполнение | кожух |
| Функция сварки | нет |
| Степень защиты | IP 23 |
| Модель | SHT25D-R в кожухе |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Kubota V2203-B (Япония) |
| Топливо | дизель |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масла в двигателе | 7.6 л |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 540 кг |
| Длина | 1660 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 900 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | Elemax |
| Страна происхождения | Япония |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
Описание Elemax SHT25D-R
Дизельгенератор трёхфазный с максимальной мощностью 20,0 кВА и оригинальным японским четырёхцилиндровым двигателем Kubota V2203-B (OHV). Удобная электрическая система запуска. Топливный бак объёмом 72 литра способен обеспечивать до 17,5 часов автономной работы электростанции. Хорошее решение для энергообеспечения на небольших предприятиях и строительных площадках.

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке