Нам доверяют:
Цена: 768 950 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца февраля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Мощность максимальная | 7.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Число фаз | 1 |
| Пуск | электрозапуск |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 2.2 л/ч |
| Объем топливного бака | 32 л |
| Уровень шума | 65.5 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 7 кВа |
| Мощность максимальная | 7.5 кВа |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | да |
| Тип генератора | синхронный |
| Исполнение | кожух |
| Функция сварки | нет |
| Степень защиты | IP 23 |
| Модель | SHX8000Di-R в кожухе |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Yanmar 2TNV70-ASG (Япония) |
| Топливо | дизель |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масла в двигателе | 1.1 л |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 257 кг |
| Длина | 647 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Высота | 686 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | Elemax |
| Страна происхождения | Япония |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
Описание Elemax SHX8000Di-R
Дизельный инверторный генератор в шумозащитном кожухе с номинальной мощностью 7,0 кВт и электрической системой запуска. Базируется на оригинальном двухцилиндровом четырёхтактном японском двигателем Yanmar 2TNV40. Подходит для энергообеспечения небольших промышленных и строительных объектов. Время автономной работы электростанции при 100% нагрузке составляет 10,5 часов.

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке