Нам доверяют:
Цена: 187 000 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца февраля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 4.4 кВт |
| Мощность максимальная | 5.3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Число фаз | 1 |
| Пуск | электрозапуск |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 1.4 л/ч |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Тип генератора | синхронный |
| Исполнение | открытое |
| Степень защиты | IP 23 |
| Модель | ESE 604 YS ES Diesel |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Yanmar L100 |
| Топливо | дизель |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 107 кг |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 570 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке