Нам доверяют:
Цена: 735 000 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца февраля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 13.7 кВт |
| Мощность максимальная | 14.6 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Число фаз | 3 |
| Пуск | электрозапуск |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 3.63 л/ч |
| Объем топливного бака | 38 л |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Тип генератора | синхронный |
| Исполнение | кожух |
| Степень защиты | IP 23 |
| Модель | ED 17/400 Y SS в кожухе |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Yanmar 4TNV88 |
| Топливо | дизель |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 701 кг |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 1920 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | Energo |
| Страна происхождения | Франция |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке