Нам доверяют:
Цена: по запросу
Действует спец. цена со скидкой до конца февраля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 108 кВт |
| Мощность максимальная | 120 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Число фаз | 3 |
| Пуск | электрозапуск |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 23.6 л/ч |
| Объем топливного бака | 327 л |
| Уровень шума | 62.2 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 135 кВа |
| Мощность максимальная | 150 кВа |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Исполнение | открытое |
| Функция сварки | нет |
| Степень защиты | IP 23 |
| Модель | P150-3 |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Perkins 1006TAG (Англия) |
| Топливо | дизель |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масла в двигателе | 23.6 л |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 1473 кг |
| Длина | 2450 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Высота | 1554 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Страна происхождения | Англия |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
Описание FG Wilson P150-3
FG Wilson предлагает разнообразное дополнительное оборудование для соответствия генераторных установок потребностям в энергии.
Опции:
• Доработка для сертификации ЕС
• Разнообразные шумопоглощающие кожухи
• Разнообразные панели управления и синхронизации генераторной установки
• Дополнительные системы аварийной сигнализации и отключения
• Различные по уровню шума глушители

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке