Нам доверяют:
Цена: 846 650 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца февраля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Мощность максимальная | 16.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Число фаз | 1 |
| Пуск | электрозапуск |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 4.9 л/ч |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Исполнение | кожух |
| Модель | P16.5-4S CAE в кожухе |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Perkins 404D-22G |
| Топливо | дизель |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 728 кг |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 1684 мм |
| Высота | 1385 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Страна происхождения | Англия |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке