Нам доверяют:
Цена: 1 216 624 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца февраля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 48 кВт |
| Мощность максимальная | 52 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Число фаз | 3 |
| Пуск | электрозапуск |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 10.2 л/ч |
| Объем топливного бака | 219 л |
| Уровень шума | 63.6 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 60 кВа |
| Мощность максимальная | 65 кВа |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Исполнение | кожух |
| Функция сварки | нет |
| Степень защиты | IP 23 |
| Модель | P65-5 в кожухе |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Perkins 1103A-33TG2 (Англия) |
| Топливо | дизель |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масла в двигателе | 10.2 л |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 1207 кг |
| Длина | 2300 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 1525 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Страна происхождения | Англия |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
Описание FG Wilson P65-5
Долговечная и прочная конструкция
• Изготовление из оцинкованной стали
• Улучшенная отделка путем нанесения порошковой краски
• Цельная основная крышка
• Несущая рама выступает за пределы корпуса для защиты от повреждений в результате небрежного обращения
• Минимальное количество внешних крепежных элементов, подверженных воздействию окружающей среды
• Оцинкованные крепежные элементы
• Угловые опоры и вентиляционные установки изготовлены из
высококачественного композитного материала
Прекрасный доступ для ремонта и технического обслуживания
• Дверцы с боковыми петлями с обеих сторон корпуса, имеющие разъемные петли под углом 45 градусов
• Заливка радиатора через съемный установленный заподлицо колпак защиты от дождя с компрессионным уплотнением
• Клапан для слива смазочного масла / Клапан для слива охлаждающей жидкости
• Съемные концевые панели обеспечивают доступ к радиатору, выхлопной трубе и задней части генератора
• Дверцы расположены так, чтобы обеспечить оптимальный доступ к часто обслуживаемым деталям
Все защищенные от атмосферных воздействий шумопоглощающие корпусы FG Wilson являются результатом непрерывных научно- исследовательских и опытно-конструкторских работ, проводимых нашими инженерами-акустиками. Эти корпусы снижает уровень шума для обеспечения соответствия требованиям уровней 2-го этапа Директивы Европейского Сообщества 2000/14. ЕС, которая вступила в силу с 3 января 2006 года.
Защита и безопасность
• Надежные, закрываемые на замок дверцы предотвращают несанкционированный доступ к панели управления, месту заливки топлива и аккумуляторной батарее
• Установленная снаружи кнопка аварийного останова, расположенная удобно по отношению к панели управления
• Охлаждающий вентилятор и генератор для подзарядки аккумулятора полностью ограждены
Удобство в транспортировке
• Прошедшая испытания и сертификацию подъемная арка в качестве опции
• Точки подъема и перетаскивания на несущей раме упрощают манипулирование установкой с обеих сторон

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке