Нам доверяют:
Цена: по запросу
Действует спец. цена со скидкой до конца февраля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 48 кВт |
| Мощность максимальная | 52.8 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Число фаз | 3 |
| Пуск | электрозапуск |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 10.8 л/ч |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 60 кВа |
| Мощность максимальная | 66 кВа |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Исполнение | открытое |
| Функция сварки | нет |
| Степень защиты | IP 23 |
| Модель | Power station 60012 ED–S/DEDA |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Deutz BF4M2011 C (Германия) |
| Топливо | дизель |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масла в двигателе | 14 л |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 778 кг |
| Длина | 1775 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Высота | 1175 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
Описание Geko Power station 60012 ED–S/DEDA

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке