Нам доверяют:
Цена: 888 331 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца февраля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 9.4 кВт |
| Мощность максимальная | 10.2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Число фаз | 1 |
| Пуск | электрозапуск |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 3.2 л/ч |
| Объем топливного бака | 210 л |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 11.7 кВа |
| Мощность максимальная | 12.8 кВа |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Исполнение | кожух |
| Функция сварки | нет |
| Степень защиты | IP 23 |
| Модель | Super Silent 11010 E-S/MEDA SS в кожухе |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Mitsubishi S3L2 (Япония ) |
| Топливо | дизель |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масла в двигателе | 4.2 л |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 550 кг |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Высота | 1095 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
Описание Geko Super Silent 11010 E-S/MEDA SS

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке