Нам доверяют:
Цена: 728 777 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца февраля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 7.1 кВт |
| Мощность максимальная | 8.9 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Число фаз | 1 |
| Пуск | автоматический |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 1.9 л/ч |
| Объем топливного бака | 52 л |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Тип генератора | синхронный |
| Исполнение | кожух |
| Степень защиты | IP 23 |
| Модель | DPAS 10 E MF в кожухе |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Perkins 403C11G |
| Топливо | дизель |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 575 кг |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 1860 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | Gesan |
| Страна происхождения | Испания |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке