Нам доверяют:
Цена: 730 576 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца февраля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Мощность максимальная | 17 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Число фаз | 3 |
| Пуск | автоматический |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 4.2 л/ч |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 18 кВа |
| Мощность максимальная | 20 кВа |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Исполнение | открытое |
| Функция сварки | нет |
| Степень защиты | IP 21 |
| Модель | L 20 |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Lombardini 9LD625-2 (Италия) |
| Топливо | дизель |
| Система охлаждения | воздушная |
| Объем масла в двигателе | 2.8 л |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 244 кг |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 865 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | Gesan |
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия производителя | 12 мес. |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке