Нам доверяют:
Цена: 228 501 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца февраля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 3.28 кВт |
| Мощность максимальная | 3.3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Число фаз | 1 |
| Пуск | электрозапуск |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 1.3 л/ч |
| Объем топливного бака | 4.3 л |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 4.1 кВа |
| Мощность максимальная | 4.1 кВа |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Исполнение | открытое |
| Функция сварки | нет |
| Степень защиты | IP 21 |
| Модель | L 4 MF key |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Lombardini 15LD350 (Италия) |
| Топливо | дизель |
| Система охлаждения | воздушная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масла в двигателе | 0.9 л |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 59 кг |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 580 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | Gesan |
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия производителя | 12 мес. |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке