Нам доверяют:
Цена: 4 179 206 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца февраля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 280 кВт |
| Мощность максимальная | 308 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Число фаз | 3 |
| Пуск | электрозапуск |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 53.7 л/ч |
| Объем топливного бака | 400 л |
| Уровень шума | 63.7 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 350 кВа |
| Мощность максимальная | 385 кВа |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Исполнение | открытое |
| Функция сварки | нет |
| Степень защиты | IP 21 |
| Модель | F350 GO |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | FPT-Iveco C13TE2А (Италия) |
| Топливо | дизель |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масла в двигателе | 35 л |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 4100 кг |
| Длина | 3030 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия производителя | 12 мес. |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке