Нам доверяют:
Цена: 420 000 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца февраля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 15.2 кВт |
| Мощность максимальная | 16.72 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Число фаз | 3 |
| Пуск | электрозапуск |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 3.8 л/ч |
| Объем топливного бака | 35 л |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Исполнение | открытое |
| Степень защиты | IP 23 |
| Модель | Diesel 20000 TE XL AVR C |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Kohler KD625-2 |
| Топливо | дизель |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 311 кг |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Высота | 930 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | SDMO |
| Страна происхождения | Франция |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке