Нам доверяют:
Цена: 149 006 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца февраля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Мощность максимальная | 3.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Число фаз | 1 |
| Пуск | ручной |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 0.9 л/ч |
| Объем топливного бака | 4.3 л |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 4.25 кВа |
| Мощность максимальная | 4.25 кВа |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Исполнение | открытое |
| Функция сварки | нет |
| Степень защиты | IP 21 |
| Модель | Diesel4000 C |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Kohler KD350 (США) |
| Топливо | дизель |
| Система охлаждения | воздушная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масла в двигателе | 1.2 л |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 70 кг |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 590 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | SDMO |
| Страна происхождения | Франция |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
Описание SDMO Diesel4000 C
Профессиональный портативный дизельный генератор SDMO Diesel 4000 C (4000C)предназначен для интенсивной эксплуатации в тяжелых условиях, на строительных площадках, для резервного электроснабжения при кратковременных пропаданиях основной сети.Оснащён дизельным двигателем Kohler Diesel KD350 Fuel O.H.V. (4-х тактный, с воздушным охлаждением и верхним расположением клапанов), 3600 об/мин. Автоматический останов по низкому уровню масла не предусмотрен. Автомат защиты рассчитан на 5-ти кратную перегрузку в течение 4 сек.

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке