Нам доверяют:
Цена: 235 918 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца апреля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 4.8 кВт |
| Мощность максимальная | 5.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Число фаз | 1 |
| Пуск | электрозапуск |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 1.2 л/ч |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 6.5 кВа |
| Мощность максимальная | 6.5 кВа |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Исполнение | открытое |
| Функция сварки | нет |
| Степень защиты | IP 23 |
| Модель | Diesel 6000 E XL C |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Kohler KD440 (США) |
| Топливо | дизель |
| Система охлаждения | воздушная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масла в двигателе | 1.5 л |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 103 кг |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 590 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | SDMO |
| Страна происхождения | Франция |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
|
Дизельный генератор SDMO Diesel 6000 E XL C AUTO Исполнение: открытое Пуск: автоматический Автомат ввода резерва (АВР): да Цена: 237 535 руб. |
Описание SDMO Diesel 6000 E XL C
Прочные и элегантные портативные электростанции SDMO подчеркнут ваш статус и станут вашими лучшими помощниками в энергообеспечении загородных домов, в путешествии, во время отдыха на природе. Большое время автономной работы, способность работать в интенсивном режиме, широкий выбор функций и опций обеспечивают высокую культуру труда и делают портативные генераторные установки SDMO желанным выбором профессионалов строительного дела.
Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке