Нам доверяют:
Цена: 577 457 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца февраля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Мощность максимальная | 17.6 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Число фаз | 3 |
| Пуск | электрозапуск |
| Объем топливного бака | 100 л |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Исполнение | открытое |
| Модель | PACIFIC T22K |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Mitsubishi S4Q2-SD |
| Топливо | дизель |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 560 кг |
| Длина | 896 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 1121 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | SDMO |
| Страна происхождения | Франция |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке