Нам доверяют:
Цена: 310 436 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца февраля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 4.7 кВт |
| Мощность максимальная | 5.2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Число фаз | 3 |
| Пуск | автоматический |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 1.3 л/ч |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Исполнение | кожух |
| Модель | SD6000TE в кожухе |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Yanmar L100 OHV |
| Топливо | дизель |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 193 кг |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | SDMO |
| Страна происхождения | Франция |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке