Нам доверяют:
Цена: 743 033 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца февраля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 8.4 кВт |
| Мощность максимальная | 8.4 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Число фаз | 1 |
| Пуск | электрозапуск |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 4.2 л/ч |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Уровень шума | 70.8 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 10.5 кВа |
| Мощность максимальная | 10.5 кВа |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Исполнение | кожух |
| Функция сварки | нет |
| Степень защиты | IP 54 |
| Модель | T11HKM-IV в кожухе |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Mitsubishi L3E-SDH (Япония) |
| Топливо | дизель |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масла в двигателе | 4.1 л |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 466 кг |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | SDMO |
| Страна происхождения | Франция |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
|
Дизельная электростанция SDMO T11 HKМ-IV AUTO Исполнение: кожух Пуск: автоматический Автомат ввода резерва (АВР): да Цена: 984 182 руб. |
Описание SDMO T11HKM-IV
Дизель-генератор SDMO T11HKM-IV (T 33-IV) в шумозащитном кожухе предназначен для основного или резервного электроснабжения. Оснащён промышленным дефорсированным дизельным двигателем Mitsubishi L3ESDH (4-х цилиндровый, рядный, с жидкостным охлаждением, с системой самоочистки форсунок дизеля, 1500 об/мин.) Радиатор охлаждения рассчитан на максимальную температуру воздуха +50°С. Укомплектован стандартным электрическим микропроцессорным пультом управления MICS NEXYS с расширенными возможностями.
Дизель-генератор поставляется в следующей базовой конфигурации:Стоимость дополнительных механических и электрических опций определятся отдельно в зависимости от эксплуатационных и функциональных требований к дизель-генератору.

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке