Нам доверяют:
Цена: 655 646 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца февраля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 7.2 кВт |
| Мощность максимальная | 7.2 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Число фаз | 3 |
| Пуск | автоматический |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 2.6 л/ч |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Уровень шума | 70.8 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 9 кВа |
| Мощность максимальная | 9 кВа |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Исполнение | открытое |
| Функция сварки | нет |
| Степень защиты | IP 21 |
| Модель | T9HK |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Mitsubishi L2E-SDH (Япония) |
| Топливо | дизель |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масла в двигателе | 4.1 л |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 240 кг |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 922 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | SDMO |
| Страна происхождения | Франция |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
|
Исполнение: открытое Пуск: электрозапуск Автомат ввода резерва (АВР): нет Цена: 608 956 руб. |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке