Нам доверяют:
Цена: 4 378 799 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца февраля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 200 кВт |
| Мощность максимальная | 220 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Число фаз | 3 |
| Пуск | электрозапуск |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 42.6 л/ч |
| Объем топливного бака | 390 л |
| Уровень шума | 67.8 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 250 кВа |
| Мощность максимальная | 275 кВа |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Исполнение | кожух |
| Функция сварки | нет |
| Степень защиты | IP 54 |
| Модель | V275K-IV в кожухе |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Volvo TAD734GE (Швеция) |
| Топливо | дизель |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масла в двигателе | 29 л |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 3100 кг |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 1410 мм |
| Высота | 2430 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | SDMO |
| Страна происхождения | Франция |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
|
Дизельная электростанция SDMO V275K-IV AUTO Исполнение: кожух Пуск: автоматический Автомат ввода резерва (АВР): да Цена: 4 677 572 руб. |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке