Нам доверяют:
Цена: 667 872 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца февраля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 100 кВт |
| Мощность максимальная | 110 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Число фаз | 3 |
| Пуск | автоматический |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 20 л/ч |
| Объем топливного бака | 300 л |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 125 кВа |
| Мощность максимальная | 138 кВа |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Исполнение | открытое |
| Функция сварки | нет |
| Степень защиты | IP 21 |
| Модель | АД-100С-Т400-2РМ6 |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Deutz TBD 226B-6 (Германия) |
| Топливо | дизель |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масла в двигателе | 13 л |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 1600 кг |
| Длина | 2650 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
Описание Славянка АД-100С-Т400-2РМ6
Данная дизель генераторная установка (ДГУ) предназначена для использования в качестве источника автономного или резервного электроснабжения в электрических сетях 220/380 В, 50 Гц.
ДГУ поставляется в комплекте с аккумуляторными батареями и глушителем. Каждая станция проходит испытание на нагрузочном стенде, что гарантирует соответствие изделия техническим требованиям.
Сертификат соответствия C-RU.АГ75.B.18854: : соответствие ГОСТ Р 53174-2008, ГОСТ Р 51318.12-99 (СИСПР 12-97), ГОСТ 12.1.012-2004, ГОСТ 12.1.003-83
Гарантия на станцию 12 месяцев.
Двигатель
ДГУ на базе дизельного двигателя Deutz-TBD 226B-6D адаптированный к отечественным ГСМ. В качестве силового генератора переменного тока используется синхронный бесконтактный генератор ГС-100 с самовозбуждением.
Рама
Станция смонтирована на раме с интегрированным баком большой емкости. Объем бака гарантирует бесперебойную работу не менее 8 часов. Наличие виброопор между рамой и дизель генератором значительно снижает уровень вибрации при работе.
Станция имеет открытое исполнение, возможна установка в блок-контейнер или в шумозащитный кожух. Система контроля обеспечивает запуск и останов ДГУ в ручном режиме.

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке