Нам доверяют:
Цена: 215 189 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца мая!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Мощность максимальная | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Число фаз | 1 |
| Пуск | электрозапуск |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 1.83 л/ч |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 4.5 кВа |
| Мощность максимальная | 5 кВа |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Исполнение | открытое |
| Функция сварки | нет |
| Модель | АДП 5,0-230 ВЯ-С |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Yanmar (Япония) |
| Топливо | дизель |
| Система охлаждения | воздушная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масла в двигателе | 1.7 л |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 98 кг |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 590 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | Вепрь |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия производителя | 12 мес. |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке