Нам доверяют:
Цена: 143 378 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца февраля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 3.5 кВт |
| Мощность максимальная | 3.7 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Число фаз | 1 |
| Пуск | электрозапуск |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 1.5 л/ч |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Исполнение | открытое |
| Модель | YDG3700 |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Yanmar |
| Топливо | дизель |
| Система охлаждения | воздушная |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 82 кг |
| Длина | 496 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 530 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Страна происхождения | Япония |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке