Нам доверяют:
Цена: 10 631 062 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца апреля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 253 кВт |
| Мощность максимальная | 280 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Число фаз | 3 |
| Пуск | автоматический |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 74.7 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 317 кВа |
| Мощность максимальная | 350 кВа |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Исполнение | открытое |
| Функция сварки | нет |
| Модель | ADG 350 |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Doosan GV158TI (Корея) |
| Топливо | газ |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масла в двигателе | 35 л |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 3650 кг |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | AKSA |
| Страна происхождения | Турция |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
Описание AKSA ADG 350
ДВИГАТЕЛЬ
ГЕНЕРАТОР
СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ
Переключатель питания
АКСЕССУАРЫ

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке