Нам доверяют:
Цена: 222 000 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца апреля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Мощность максимальная | 6.6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Число фаз | 1 |
| Пуск | электрозапуск |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Исполнение | кожух |
| Модель | 8 kW Standby Generator в кожухе |
| Двигатель | |
|---|---|
| Топливо | газ |
| Система охлаждения | воздушная |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 123 кг |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 890 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Страна происхождения | США |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке