Нам доверяют:
Цена: 1 140 000 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца апреля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 14.4 кВт |
| Мощность максимальная | 16 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Число фаз | 3 |
| Пуск | электрозапуск |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 18 кВа |
| Мощность максимальная | 20 кВа |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Исполнение | кожух |
| Функция сварки | нет |
| Расход топлива на номинальной мощности (натуральный природный газ) |
8.1 л/ч |
| Расход сжиженного газа при 75% нагрузке | 11.7 л/ч |
| Максимальная мощность на сжиженном газе | 21.6 кВт | 21.6 кВа |
| Модель | QT027 в кожухе |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Mitsubishi (Япония) |
| Топливо | газ |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масла в двигателе | 3.7 л |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 382 кг |
| Длина | 1580 мм |
| Ширина | 737 мм |
| Высота | 851 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Страна происхождения | США |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
Описание Generac QT027
Особенности конструкции:
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ:

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке