Нам доверяют:
Цена: 119 700 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца апреля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 5.5 кВт |
| Мощность максимальная | 6 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Число фаз | 1 |
| Пуск | ручной |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 5.5 кВа |
| Мощность максимальная | 6 кВа |
| Частота | 50 Гц |
| Инверторная модель | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Исполнение | открытое |
| Функция сварки | нет |
| Расход топлива на номинальной мощности (натуральный природный газ) |
0.4 л/ч |
| Расход топлива на номинальной мощности (сжиженный газ) |
0.3 м3/ч |
| Модель | SH7500 |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Honda GX390 (Япония) |
| Топливо | газ |
| Система охлаждения | воздушная |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масла в двигателе | 1.1 л |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 85 кг |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 510 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
Описание REG SH7500
Преимущества перед аналогами:

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке