Нам доверяют:
Цена: 381 000 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца апреля!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Мощность максимальная | 15.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Число фаз | 1 |
| Пуск | электрозапуск |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Исполнение | кожух |
| Степень защиты | IP 23 |
| Модель | RESA 20 U в кожухе |
| Двигатель | |
|---|---|
| Двигатель | Kohler CH1000 |
| Топливо | газ |
| Размеры | |
|---|---|
| Масса | 234 кг |
| Длина | 665 мм |
| Ширина | 1216 мм |
| Высота | 733 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | SDMO |
| Страна происхождения | Франция |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке