Нам доверяют:
Цена: 28 700 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца марта!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность | 0.9 кВт / 0.9 кВа |
| Фазы вх. / вых. | 1 ф / 1 ф |
| Тип преобразования | on-line (двойное преобразование) |
| КПД | 90 % |
| Уровень шума | 43 дБА |
| Размеры | |
|---|---|
| Вес, без батарей | 12 кг |
| Габариты | 440x89x335 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | Delta Electronics |
| Входные характеристики | |
|---|---|
| Входной коэффициент мощности | 0.99 |
| Число фаз (вход) | 1 |
| Входное напряжение | 120 - 280 В |
| Диапазон входной частоты | 40 - 70 Гц |
| Выходные характеристики | |
|---|---|
| Число фаз (выход) | 1 |
| Выходное напряжение | 200В В |
| Искажение выходного напряжения | |
| - нелинейная нагрузка | 3 % |
| Количество выходных разъемов питания | 6 |
| Тип выходных разъемов | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Характеристики батарей | |
|---|---|
| Время работы при 100% нагрузке от встроенных АКБ | 6.5 |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Возможность замены батарей | есть |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Интерфейсы | USB, RS-232 |
| Холодный старт | да |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке