Нам доверяют:
Цена: 62 206 руб.
Действует спец. цена со скидкой до конца марта!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность | 1.1 кВт / 1.1 кВа |
| Фазы вх. / вых. | 1 ф / 1 ф |
| Тип преобразования | line-interactive (линейно-интерактивный) |
| Уровень шума | 40 дБА |
| Размеры | |
|---|---|
| Вес, без батарей | 20 кг |
| Габариты | 438x44x556 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производителя | Финляндия |
| Входные характеристики | |
|---|---|
| Число фаз (вход) | 1 |
| Входное напряжение | 150 - 294 В |
| Диапазон входной частоты | 47 - 70 Гц |
| Выходные характеристики | |
|---|---|
| Число фаз (выход) | 1 |
| Выходное напряжение | 200В В |
| Количество выходных разъемов питания | 4 |
| Тип выходных разъемов | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Характеристики батарей | |
|---|---|
| Время работы при 100% нагрузке от встроенных АКБ | 7 |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Интерфейсы | USB, RS-232 |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке