Нам доверяют:
Действует спец. цена со скидкой до конца марта!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность | 0.9 кВт / 1 кВа |
| Фазы вх. / вых. | 1 ф / 1 ф |
| Тип преобразования | on-line (двойное преобразование) |
| Уровень шума | Менее 50 дБ на 1 метр дБА |
| Гарантия | 2 года |
| Размеры | |
|---|---|
| Вес, включая батареи | 11.3 кг |
| Габариты | 440 х 86,5 х 325 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Страна производителя | Россия |
| Входные характеристики | |
|---|---|
| Входной коэффициент мощности | 0.99 |
| Число фаз (вход) | 1 |
| Входное напряжение | 200/208/220/230/240 В |
| Диапазон входного напряжения | 175-290В при нагрузке 100%-80%; 155-290В при нагрузке 80%-70%; 135-290В при нагрузке 70%-60%; 125-290В при нагрузке меньше 60% |
| Входная частота | 40-70 |
| Диапазон входной частоты | 40-70 Гц Гц |
| Выходная частота | 47-53 Гц или 57-63 Гц |
| Выходные характеристики | |
|---|---|
| Число фаз (выход) | 1 |
| Выходной коэффициент мощности | 0.9 |
| Выходное напряжение | 200/208/220/230/240 В В |
| Искажение выходного напряжения | |
| - линейная нагрузка | ≤3% THD % |
| - нелинейная нагрузка | ≤6% THD % |
| Характеристики батарей | |
|---|---|
| Тип подключаемых АКБ | 12В 9Ач |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Напряжение (батарея) | 24 В |
| Общее кол-во батарей | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Время зарядки | 4 ч |
| Зарядный ток | 1 А |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Емкость встроенных АКБ | 9 Ач |
| Время переключения | 0 мсек - с сети на АКБ, 4 мс - на байпас |
| Совместная работа с генератором | да |
| Влажность | 20-90% при 0- 40°С (без конденсации) |
| Рабочие температуры | 0°С ~ 40°С |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке