Нам доверяют:
Действует спец. цена со скидкой до конца марта!
Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.
Официальная гарантия 2 года
на все оборудование и услуги
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность | 5.4 кВт / 6 кВа |
| Фазы вх. / вых. | 1 ф / 1 ф |
| Тип преобразования | on-line (двойное преобразование) |
| КПД | В экономном режиме работы >97 %; в нормальном режиме работы >90 % |
| Уровень шума | 50 дБА |
| Гарантия | 2 года |
| Размеры | |
|---|---|
| Габариты | 86.5 х 625 х 440 мм |
| Производитель | |
|---|---|
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Страна производителя | Китай |
| Входные характеристики | |
|---|---|
| Входной коэффициент мощности | 0.98 |
| Число фаз (вход) | 1 |
| Входное напряжение | 200/208/220/230/240 В |
| Диапазон входного напряжения | 121 - 276 В |
| Диапазон входной частоты | 41 - 70 Гц, автоопределение Гц |
| Выходные характеристики | |
|---|---|
| Число фаз (выход) | 1 |
| Выходной коэффициент мощности | 0.9 |
| Выходное напряжение | 200/208/220/230/240 В В |
| Искажение выходного напряжения | |
| - линейная нагрузка | ≤2% % |
| - нелинейная нагрузка | ≤5% % |
| Перегрузочная способность инвертора | Нагрузка <110% - длительность 3 мин, <125% - длительность 30 с,<150% - длительность 1 с, >150% - немедленное отключение ИБП % |
| Тип выходных разъемов | Клеммная колодка |
| Характеристики батарей | |
|---|---|
| Количество 12 В блоков | 20 |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Напряжение (батарея) | 240 В |
| Общее кол-во батарей | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Время зарядки | 8 ч |
| Автоматический By-pass | 1 |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Звуковая сигнализация | 1 |
| Емкость встроенных АКБ | 9 Ач |
| Фильтрация помех | да |
| ЖК-дисплей | да |
| Комплектация | |
|---|---|
| В комплект ИБП входят: |
ИБП USB кабель Кабель параллельной работы (при налиции опции) Диск с ПО Опоры для напольной установки (2 шт.) Фронтальные крепления для установки в 19' стойку (2 шт.) (заказывается дополнительно) Инструкция Гарантийный талон |

Доставка

Полный комплекс услуг

Команда опытных специалистов,
16 лет на рынке